Как хорошо, что Земля плоская и не крутится, а то, спать было бы неудобно и опасно ?

Спать! Пока черепаха и слоны не дрогнули, не пукнули, не сотрясли Землю! Быро! Спать!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715158)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Хранитель Истины (399623)
Хоть в этом стабильность. Но три кота долго смирно не устоят — три кота ж! Разве что на трёх спящих котах — тогда это вечный покой ))
Слава, ты же шутишь? Или правда плоскоземельщик среди нас?)))
Верховный Наставник (116642)
А я вот сейчас каак поставлю что-нибудь весёлое!
Каак эти слоны запляшут комаринского!
Да каак попадают с черепахи, крутящейся с боку на бок и хлопающей лапами!
Если бы она была плоская то моря и океаны через край пролились... Она как тарелка вогнутая во внутрь!!!