Вы верите в эту чушь. что санкции в отношении конкретных лиц являются наказанием России за быстрое развитие после пандемии COVID-19?

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров отметил, что в случае введения санкций США в отношении россиян страна примет ответные меры к тем, кто работает против нее. Политик добавил, что санкции в отношении конкретных лиц являются наказанием России за быстрое развитие после пандемии COVID-19.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Да всем давно пох на ссанкции дебилов. Кроме их холопов и шестерок, типа тебя.