Не слишком ли они о себе высокого мнения?!) Особенно после 30 лет деградации?!) +

Во время Киевского форума «Запад-Восток, Север-Юг» директор Института национальной памяти Антон Дробович, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о том, что русские и украинцы — один народ, заявил, что без украинской составляющей Российская империя не полноценна. Об этом сообщает УНН.

«Украина стала одной из наций, которая является ключевой для формирования Российской империи. Российская империя классическая, или Российская империя 2.0 под названием Советский Союз, — мы являемся составляющей. Нет украинской составляющей — нет полноценной российской империи, говорят специалисты», — отметил Дробович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125181)
Да уж... Псхиатрам там лет на 300 работы припасено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
Согласно последним исследованиям Арестовича, москали украли русский язык у украинцев. Пришлось придумать мову.

Хранитель Истины (437413)
Россия всегда была,есть и будет....А вот они - это вопрос....
Верховный Наставник (217030)
Не, не. Не надо нам хохдяцкой нищеты в качестве составляющей.
Просветленный (622962)
И Украина что то значила только в составе России. Что интересно, - они это понимают, но тупо ведут страну полному краху! Независимость они уже процрали, пройдет ещё время и страна развалится на куски.
Хранитель Истины (363130)
полноценным обществом станет человечество
предполагаю, когда каждый уголочек Земли
осознается ценностью
и все этим проникнутся.
станут дорожить и поддерживать благополучие планеты
сохраняя её разнообразие флоры и фауны.
тогда очевидно и к людям изменится отношение.

о значимости мозгового ресурса уже приходит понимание для многих )