Вы своим детям

Брали одежду у знакомых, из которой они выросли? Или все покупали новое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190788)
наша невестка не захотела ребенку б/у коляску.."а вдруг там негативная энергетика"??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22539)
Кума зимний комбез отдала. Покупать на один сезон верхнюю одежду для меня на тот момент было дорого
Хранитель Истины (280232)
Новое) это прям принципиально
Верховный Наставник (153496)
брали
дочкина подружка отдавала "вечерние платья со своей нашей мелкой
их надеть то 2-3 раза ,а потом мы с них вырастали и дальше их отдавали
одно итальянское надеть не успели-сожрал убежавший из клетки хомяк
Старшему всё покупали новое, в младший донашивает за старшим. Не всё, но куртки, обувь - всё очень качественное, я после малого ещё дальше отдаю донашивать...
Верховный Наставник (116659)
Брала, и сама отдавала. И ничего ужасного в этом не вижу.
Всё покупали.