Эпидемспецназ от ВОЗ высадится в Казани: глобалисты отработают прогон населения через полевые лаборатории с тестами и уколами. Интересно, а население Казани и Гарант в курсе этого ВТОРЖЕНИЯ?

Из содержания по-тихому изданного Распоряжения Правительства РФ от 18.09.2021 № 2609-р следует, что в Казани с 11 по 15 октября состоятся учения международных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий.

Роль организатора мероприятия формально отводится Роспотребнадзору, но главным инициатором и инструктором является печально известная Всемирная организация здравоохранения. ВОЗ привезет в Казань целую делегацию своих «спецов», визовым обеспечением которых оперативно займется МИД (без взимания сборов – то есть в льготном порядке). Профинансирует все это дело Роспотребнадзор из выделенных бюджетных средств – то есть банкет за наш с вами счет.

publication.pravo.gov.ru/Document/View/00012021092...
Дополнен 2 года назад
На время проведения учений российские законы и нормы действовать не будут.
Дополнен 2 года назад
Документ без подписи Главы Правительства и даже без гербовой печати. Обратите внимание на это.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Большинство ответов на этот вопрос показали полную убогость лиц "патриотической" направленности, которым намного важней обос_рать автора, чем вникнуть в суть.
Касательно события - подождем указанный в п. 1 документа временной интервал, а там можно будет повторно обсудить. Хотя чего там обсуждать - недавно говорили, что подобные учения проводили в прибалтике натовцы, только против террористов, устроив средь бела дня пальбу в городе и перепугав местных жителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие такие законы действовать не будут?
Ты если делаешь вбросы,то копируй полностью.
А так ты вводишь народ в заблуждение.
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Гроссмейстер (8343)
Да, без подписи и без печати. Значит, фейк. А ты - его распространитель. А за ложную инфу можно и присесть.
Хранитель Истины (302848)
Опять биоматериалы собирают шпионы иностранные?))
Накрут вранья в вашем вопросе. Где сказано, что Законы на время проведения учений действовать не будут? Или снятие запрета на въезд иностранных граждан на период мероприятия у вас приравнивается к отмене действия всех Законов? И насчет "банкета за наш счет". Вы почему ничего не говорите о военных учениях, которые проводятся в ВС РФ и тоже за наш счет? И это много дороже. Что качнуть хотите своим вопросом?
Просветленный (837525)
Светон, как думаешь, трудно найти человека из интернета ?)
Верховный Наставник (204204)
Какие такие законы действовать не будут?
Ты если делаешь вбросы,то копируй полностью.
А так ты вводишь народ в заблуждение.-2
Наставник (69351)
ладно время все расставит по своим местам
Магистр (1925)
😷💉💶😱😨
Наставник (70622)
казань? не прогон а война там будет. люди то там живут не амебные.