У тебя кюлоты есть?

выбрасывай, они вышли из моды)))

даже если ты миниатюрная азиатка менее 42 размера)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть. Не выброшу,т.к.мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
чиво?
Верховный Наставник (176751)
Отличная одежда, женщинам идет! Ибо, если что, смогут работать! Удобнее так, нежели в юбке, платье. Что-то таскать, сваривать металл и так далее... )
Верховный Наставник (203319)
Да, как на первом фото)
Просветленный (714344)
Никогда не было,не понимаю коротких штанишек ни на ком таких..отвратительная одежда..(
Терпеть не могу короткие шаровары))
Просветленный (714532)
Мне они тоже никогда не нравились. некрасиво, но... Боже, как же в них удобно! Летом себе купила , надела и снимать не хочется