Командировка командировке рознь? Внутри+++из реала.

Сын всегда был рад ездить в командировку...
А щас отправляют его снова, он недоволен...
Говорю ему: Ты же всегда был рад когда тебя в командировку отправляют.
А он ответил на это:
Так на сей раз ведь не Индия, не Китай, и даже не Крым.
А какой то городишко в тюменской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда и в маленьком российском городишке лучше ,чем где то за рубежом.
Так что командировка командировке действительно рознь.
Ну а если заниматься непосредственно работой,то можно и не заметить,как быстро пролетит время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зажрамшись...
Наставник (96691)
"И даже не Крым" да как ты речи такие терпишь?

Наставник (73567)
У меня зять тоже в командировки ездил, то Коми республику, то в Ямбург, на полтора месяца. Ничего, привык со временем.