Вывез девушку из деревни, а теперь вопрос: Как вывести деревню из девушки? Есть какие-нибудь народные средства? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425095)
А зачем? В деревнях прекрасные девушки,можно сказать натурпродукт....зачем портить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие средства пока что неизвестны.
Хранитель Истины (317704)
зачем чистое превращать в грязь
Верховный Наставник (198687)

Советник (4258)
Не надо ничего выводить,сделайте шармом,если любите...
Просветленный (736119)
Это как *у не перевоспитать.
Верховный Наставник (136032)
Это большая проблема деревни у девушки может подремать но всегда проявиться
Ну, давай, расскажи как там у вас, в Латвии, выводят деревню. Расскажи как из тебя выводили деревню когда ты 30 лет назад эмигрировал в Латвию из российской деревни.
Хранитель Истины (257770)
Тока пурген. Будет тонкая, изящная, с интересной бледностью и быстро научится помалкивать, ибо сами понимаете, чревато это.
В село её перевези: та же деревня, но с церковью.