А к вашей кухне подошёл бы такой Натюрморт? ФОТО...или у вас там Хайтек и соответственно всё ++

должно быть новомодным.....а мне вот это нравится. Уютненько так, правда? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не подошел бы...
У нас на кухне примерно такой натюрморт:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Никаких натюрмортов мне там не надо.
Хранитель Истины (289297)
Птичек можно убрать,)
Хранитель Истины (426559)
Нееееееет у меня кухня в скандинавских традициях...
Верховный Наставник (207622)
мдя.....пора тебе жениться наконец, раз на натюрморты потянуло!....

Не наше это. Где огурец и сало?)))
Хранитель Истины (382264)
Мне нравится)))
Особенно попугаи)))

похож?)
Просветленный (835553)
Приходится создавать и такиеиуголки. Сдаю дома под ключ.
Верховный Наставник (231997)
Это не кухня, а колхозное поле какое-то.. Вон, горох растёт и виноград. А-а, и попугаи.. Ну, пусть тогда будет колхозным полем в Бразилии!!!
Наставник (80453)
Я чот не понимаю..земляника спеет в начале лета и до середины,а апельсины?
Верховный Наставник (170740)
за такой натюрморт мне бы супружница голову оторвала.
у меня натуральная классика, стоимостью в приличный мерседес, (некоторые элементы я вручную отрабатывал) но вот зачем это бедному пенсионеру я так до сих пор и не пойму!
Хранитель Истины (427153)
Моей бы подошел у меня в стиле тридцатых.
Саша,пора тебе жениться-2)
Наставник (67030)
Не, не запало как-то... И вопросы есть - попугайчики наблюдают или будут участвовать в пиршестве?
Верховный Наставник (101228)
Насчёт совместимости содержимого можно поспорить, но яркие краски и позитив, которые есть в каждой работе Янины Мовчан, в целом мне нравятся. Напоминает чем-то жостовские поносы.