Какие целебные свойства алкоголя.. Вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
не помню чтобы алкоголь исцелял. Даже кагор который пьют церковники и подводники не исцеляет.
Но однако, американские ученые от медицины предлагают употребление каждодневно 157 мл красного сухого вина.
Я спросил этот источник информации - а почему 157 и именно красного? На что конкретного ответа не получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Пои обтирании температуру сбить.
Верховный Наставник (223622)
Как это какие???
Пиво по утру, не только вредно, но и полезно, запиши!!!
Верховный Наставник (104887)
рюмка водки с солью при расстройстве желудка
рюмка водки с перцем при простуде
Наставник (72685)
знаете.. во ФЗСЕ!! сука Юморы фляпаться..и фисде апасраться!!! (*

БУМ??? пятница???
Наставник (56199)
Дезинфекция.
Специалист (573)
Обезболивает
Хранитель Истины (487910)
Стаканчик игристого - бодрит!