Вопрос родителям школьников: вы бы хотели, чтобы по ИЗО, технологии, музыке и технологии были...

зачёт - не зачёт?
и никаких оценок?
ой, и физ-ре, конечно))
а то технология 2 раза)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, хочу оценку и что бы вели специально обученые учителя, а не географички и обэжэшники с историками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И еще физкультура
Да , хотела бы
Хранитель Истины (305464)
Можно. Можно вообще это убрать. Даешь тупых хилых рабочих-считальщиков до ста!
Родителым вообще оценки мешают. И домашние задания.
Возмущает, что их чадо заставляют (!) учить слова Гимна!
Надо только хвалить.
Предлагаю перейти на однооценочную систему: ставить только пять, и проблем не будет никаких.
Просветленный (534465)
Хотела бы чтоб все предметы были без оценок
Верховный Наставник (133661)
Да вообще детей в школу не отдавать, пусть щипачами трудятся)))))
Хранитель Истины (390777)
При "зачете- незачете" детям не будит стимула стараться.
Как-нибудь спел, как-нибудь нарисовал - лишь бы сдать и что б отстали.
Хранитель Истины (289771)
По физре-против.А ИЗО и музыка,конечно.
Верховный Наставник (116645)
ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ - ДА!!!
Верховный Наставник (173568)
По этим предметам я бы вообще отменила оценки, даже зачет-незачет не нужен. Эти вещи должны изучаться на интерес, особенно ИЗО. Вы не представляете, как я мучилась в школе, не имея никаких способностей к рисованию. Мой потолок - дом с трубой. Все. Руки-крюки. Зато на технологии (тогда это называлось домоводством) я блистала, потому что с детства любила и шить, и вязать, и готовить, как, впрочем, и все наши девочки. Музыка - вот и представьте, как тяжело на этих уроках человеку без музыкального слуха. Единственное исключение я бы сделала для физкультуры, она нужна для здоровья, но оценок по ней тоже не надо ставить.
То есть я бы сделала так: умеешь и любишь рисовать - иди в группу ИЗО, руки растут из правильного места - в группу технологии, физкультура для всех, а музыка - для поющих и любящих музыку. Типа факультативов чтобы было.