Ау москвичи! А посоветуйте хороший и недорогой хостел в Москве. Плиз..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Могу свою хату сдать на пару дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Ага. Москвичи во всех хостелах переночевали уже.
Думаешь часто из дома выгоняют?

Надо спрашивать у гостей столицы.

Набери тел турфирмы Академсервис. Они по России размещают туристов.
Мне они в Питере подобрали бюджетную хорошую в центре на Мойке.
Верховный Наставник (242338)
На Римской, прям у метро в здании "ход конем".
Точнее не знаю....
Верховный Наставник (140087)
Мужество прилично в частных гостиниц но только не в центре Всё зависит от района там и можно искать по интернету полно. Я иногда снимаю в районе метро Авиамоторная или Семёновская