У вас хоть кассы самообслуживания есть?

боже в стране 19 век и три трубы в Европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379262)
Сидит Вовочка в песочнице, а с ним еще двое детей: Маша и Коля...... Сидят и хвастаются...... Машенька говорит: "А вот мне мой папа из Египта привез супер куклу, она говорящая, руки ноги гнуться, волосы натуральные, за 500$....", Коля ее перебивает, и кричит:" А мне Папа из Соединенных штатов привез супер-навигационную машину....Радиус действия 2 км, короче такая-то, и такая...... (Хвастается...)...
Тут Вовочка встает....ему то ничего не купили....и неуверенно начинает:" А мне.......А мне,..... А я....Я Я ВАС ВСЕХ ЩАС ОБОССУ!!!!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104525)

у нас великий вождь есть.
альтернативы которому нет.

а трубы у нас не только в Европу,
но ещё и в Китай.
мы не какой-то там ресурсный придаток индустриальных стран,
а Великая Энергетическая Держава.

У нас дофуя чего есть.... Только вот не про твою честь...
Наставник (62704)
хочешь их обсосать?
Для тупой свиньи--ответ: есть
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (333255)
Главное у нас нет президента, играющего буем на фоно. И, кстати да, помимо газа у нам есть кассы самообслуживания
Хранитель Истины (305182)
Европе труба три раза.