Каждый охотник желает знать....

вышел на балкон покурить, смотрю, а фура с радугой столкнулась....

видимо ей не очень это понравилось, и радуга двинулась в мою сторону и прыгнула мне на балкон...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ПриМАГНИТил, блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лови леприкона, на конце радуги.... У него горшок золота имеется
Хранитель Истины (329191)

Просветленный (631248)
А у нас аж две радуги вместе гуляли...))

Наставник (73567)
Не, эт она радугу сделала и быстро уехала, чтобы не мешать любоваться ею.
Наставник (29692)
Михей
Смотрим,лайкаем и подписываемся на мой ТикТок https://www.tiktok.com/@albino_ss?lang=ru-RU