Советник (4324)

как тут найти пользователя по нику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
В ЛС (Личные сообщения) слева есть окошко для поиска пользователя по нику или логину. Очень полезная опция. Попробуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
задать вопрос..и найдут)

давай,задавай..а то так любопытно кого ты ищешь)))
Хранитель Истины (330507)
тут ники и авы меняются как перчатки... нав в своих вопросах/ответах поискать-где с ним пересекалась и подписаться на будущее
Просветленный (646813)
а никак они усё меняют новые почту делают по вопросам они одинаковые по смыслу и направлению
Наставник (67858)
покричать, может сам откликнется чисто из любопытства