Патриот отмочил о жизни в Крыму))ну ему виднее.

один МЗКТ перекрывает все шалости картофелевода, а Крыму и нафуй не сдалось кого то бы нибыло признание

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 ноя — РИА Новости Крым, Андрей Киреев. Экономика Крыма все годы в составе России находится под давлением санкций. В порты полуострова опасаются заходить суда, иностранные компании не инвестируют в регион, и даже российские сетевые магазины обходят его стороной. Отдельная тема – банковский сектор. В чем ущемлены жители полуострова в сравнении с материковыми россиянами в сфере банковских услуг, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.https://crimea.ria.ru/20191119/Bankovskiy-sektor-K...
это русские банки)) А еще есть русские ж,д вагоны,самолеты,параходы))которые тоже не заходят в Крым)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343054)
да все там работает, через прокладки или как-то еще
конечно, это накладнее, в т.ч. и для самих крымчан, но они прекрасно понимают, что, останься Крым в Свинарнике, было бы на порядок хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247016)
санкции говоришь ? тогда почему санкции вводят против России, а падает экономика США ?
В Крыму своих банков как грязи в деревне
Верховный Наставник (104562)

зато у крымчан великий правитель есть,
альтернативы которому нет.

побывал пан Ковбой в Крыму в год возвращения в родную гавань.
когда там всё ещё были украинские товары, украинские порядки, когда Россия ещё только начинала наводить свои порядки.
Крымчане ликовали, ожидали золотые дожди из Кремля.

Верховный Наставник (228547)

МЗКТ в Крыму находится?... Ну ты мля идиот...