Вот смарела киноху..-На глубине 6 футов....поехал чувак на покатушки..вн))..

(я этого актёра обожаю,особенно,когда он в другом фильме замочит бригадира вурдалаков))..наушники..бухлишко.. проипал новости о погоде приехал.. без ног,но живой)..И тут смотрю новости..
альпинисты пошли в горы..зная ЗАРАНЕЕ!что погода там будет овно))..чота мне их не жалко)согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393122)
Они знали на что идут! Это был их выбор. Не случайность какая. Бог им судья....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Куйню всякую смотришь с бодуна
ваще не люблю альпинистов... особенно,когда они пруца в байдарочный поход.. в Карелию к примеру..Опыт был... каждый взял по пакетику орехов и кураги.. на неделю.. без перегруза.