Как отреагируют на это заявление в Варшаве и Киеве?+

Немецкие бизнесмены выступили за "разрядку" в отношениях с Россией

Председатель Восточного комитета немецкой экономики Оливер *мес высказал точку зрения, что новый импульс для налаживания отношений с России позволил бы придать уверенности экономике страны. В роли того, кто новый конфликт решит, должно выступить новое правительство страны, считает *мес.

Также в качестве факторов, мешающих бизнес-сообществу, он назвал конфликт с Беларусью, противостояние с Польшей и Венгрией.

*мес упомянул, что без Москвы многие европейские и международные проблемы решить невозможно. Это касается в том числе сферы окружающей среды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Невероятно, но факт! Буквально в прошлом году ряд европейских стран, не просто хотели от Газпрома перехода на рыночные цены на газ, но и через суд добивались этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258190)
Как дяденьку зовут-то, что не пропускает бот фамилию?