Гроссмейстер (9223)

Дамы, вы специально таскаете тяжелые чемоданы, чтобы потом чужих мужчин просить о помощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20054)
у меня как у Эли))на четырех колесиках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Возьми меня на ручки, а чемодан я сама подержу)
Хранитель Истины (313522)
Эта косметичка)))
у меня чемодан на колесиках)
Мудрец (13718)
Путешествую налегке. Это один из лайфхаков удачного путешествия. Минимум бесполезного груза. Если что-то надо , практически в любом городе и в любой стране это можно купить. А если ехать или идти куда-то в более экстремальное путешествие, там чемодан вообще не вариант. По этому помощи просить, могу, только если с верхней полки в супермаркете, даже в прыжке, что-то немогу достать.