У родителей погибла дочь - разорвало лифтом!( А они уже на ток-шоу! Других забот нет у них щас???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Постановки ужасного качества.
Лишены связи с юриспруденцией и законодательством.
Отвлекают НАСЕЛЕНИЕ от грядущих перемен((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Им денег дали
Такое сплошь и рядом
Верховный Наставник (230492)
Может родители согласились рассказать всем, как бывает опасно детям в лифте.
Наставник (26625)
Народ такой, совсем на мериканцев стали похожи..
Случись беда вызывают скорую и ТВ.. ((
Наставник (54158)
хоть я такие шоу не уважаю и не смотрю, но знаю, что мы все разные.
кому-то легче выплеснуть боль в толпу, а не сжигать себя в одиночестве.
Хранитель Истины (493183)
Не за прекрасные глаза они выступают, а за хороший гонорар
Магистр (1103)
это просто ложь с целью заработка. никого не может разорвать лифтом. это технически нереально. а ток-шоу на эту тему чья то тупая постановка, расситанная на быдло