Читаю новости с утра, ппц.... число погибших на Эльбрусе, число умерших от ковида, фото Киркорова из психиатрической клиники, шта делайт?

у нас тут заМКАДом пока тихо. на иль-брус никто не лезет, про ковиды ничо не слышно, психиатров тоже не видали никогда. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106009)

а если включить телевизор ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425189)
не читать до обеда советских газет
Наставник (91042)
Ой нинада
Верховный Наставник (213596)
мы не видим психиятра..и не лезем на эльбрус
но зато пойдем под вечер..подпилть суседу брус....
Мудрец (18161)
Про Киркорова-это очередной фейк!
хоть шторочки на окошках распахни...тихо у них.. в лесу..только не спит барсук..
Хранитель Истины (306633)
Сиди и наслаждайся. И Боженьку благодари,что бережёт твою норку. А у меня утро со жмурика началось.. Открыла палату проветрить а мимо тележка мусорная гремит,и чье-то тело подпрыгивает.поразило одеяло и голова так аккуратненько обернута... Вот таки будни за твоим мкадом..