Как Вы считаете, есть ли какие-то плюсы в рабстве (для раба, естественно)? Как думаете, рабство когда-нибудь вернётся в жизнь людей? А может оно уже вернулось, но в видоизменённых формах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489484)
Да. Кормят-поят, кров над головой есть. Самому думать не надо. Мне рассказывали, что часть заключенных, когда выходят на волю, что называется, не отходя от кассы, совершают преступление, чтобы попасть в лагерь. То же самое: кров-еда имеются, кореша есть, а на воле надо самому крутиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно никуда и не уходило...
Верховный Наставник (210376)
Есть еще рабовладельцы..усё пытаюццо слабодного человега под каблук загнобить !...НИКУЯ ..Спартак восстанет !!!
Верховный Наставник (240784)

Абьюзивные отношения - это и есть современное рабство.
Хранитель Истины (487315)
Возможно, для тех,что из поколения в поколение рабами рождались.
Иной жизни и представить себе не могут...