Мне муж после классного секса вскочил и принёс свой диплом))

Когда мы только познакомились
Чтобы показать что он отличник давно и во всём
На

А тебя твой как покорил?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154100)
а я пришел поддатый в комнату к девчатам в общаге.Пару .тройку песен под гитару и закрутилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
первый муж тем что на катере подрулил облив с ног до головы)))) заорав что бы на берег выметались и вообще где наши родители)))

второй тем что я сопли на кулак наматывала когда с тачкой что то случилось.. он просто пришел и сказал -не реви давай сюда ключи я разберусь ( работали тогда еще вместе как коллеги)
Верховный Наставник (176751)
))))) Мне женщина рассказывала за образование оконченное, а потом выяснилось, что не оконченное.
Хранитель Истины (374583)
я бы только метрику мог принести... ту что в роддоме выдают...
Наставник (77273)
Подарками, отдыхом на Средиземном море, заботой, ИТ.д.
Хранитель Истины (339764)
Он мне машину дров переколол ,когда я у бабушки жила )
Я поняла ,вот за этого надо выходить замуж!!!!)))))
Мой ужасный хейтер,он дико умен,зол и полон сарказма
Я наблюдала долго в вк какой он бесячий и дерзкий
А один раз мы зацепились с ним языками,я его вывела из себя
А на след день он написал мне в вк-ты кто такая вообще,что общаешься со мной на равных?вообще,говорит,мне кажется ты мужик,бабы так не разговаривают

Я отправила ему голосовое
Он минуту помолчал и ответил голосовым-я так и знал,что ты плохо кончишь

Я когда услышала этот голос,я сразу поняла,что это он,я его нашла,голос меня покорил и в ту же секунду сердце бешенно забилось тук тук тук,секунда просто и все
Просветленный (714360)
А меня после первого секса, на утро, разбудили, принесли в зубах кольцо и сказали, что твёрдо решили на мне жениццо!)))
Верховный Наставник (239818)
Стремлением сделать ремонт у меня в туалете)))
Срочно начал собирать стройматериалы и работать, работать))))
А мой принес мне свой чемодан огромный и говорит - вах! Какая у тебя огромная квартира! Буду жить!!!
Верховный Наставник (125709)
сделал мне мне массаж ног