«Россельхознадзор обнаружил вирусы во фруктах и помидорах из Турции.»(с) Шо, опять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну Эрдоганчик же вчера заявил:"Сделка с Россией завершена".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
дак это... осень... вирусы... обострения...
Не...это хорошие вирусы
Хранитель Истины (305182)
Турки не признают нашу вакцину у туристов.
Верховный Наставник (104562)

вот почему картоха дорогая.
в Приволжье неурожай, из Украины не привозят из-за вируса на кожуре

Просветленный (590442)
Задолбали.ща границу закроют и мои родственники не вернутся домой .. Ну и ладно! Получат гражданство Турции , потом я к ним перееду !!!)
Хранитель Истины (437413)
Дык эта....пЭрдоган что то снова хвост разпушил на Ген ассамблее ООН.....Вот и поискали...))) Скоро и на пляжах какую нибудь заразу отыщем...