Как меняется цена квартиры в зависимости от этажности ? Например, квартира на 1 этаже стОит 9.150.000 рублей. Сколько будет стоить точно такая же моя квартира, но на 8 этаже в этом же подъезде ?

8 этаж - предпоследний, не последний.
Так, я понял.

На 10-15 % больше.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594936)
В новостройке все этажи одинаково стоят .я люблю жить на 1-2 этажах , их раскупают сложно , поэтому мне всегда везёт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Она не продается.