Ты же понимаешь, с утра, попив кофе, что прямоугольник - частный случай трапеции?

Если да - тебя хорошо учили в школе, ибо об этом сейчас догадывается лишь один школьник из 100...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253817)
хорошо что я кофе не пью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ракурс решает всё!
Наставник (72685)
ну да.. с х)ули алкашу, кончиФ ф школу..50 лет фзат, ещё и угадывать.., про Пифагора!?? (*

Понимаю....,если смотрю на ,,частный случай,, сверху!!!....,,...искоса низко голову наклоня...,,