Правда что в России уровень жизни выше чем в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
исходя из чего: например, моей родственнице в РФ,когда ей стукнуло 80 стали доплачивать к пенсии 100$ в пересчёте на рубли.
У нас же Зелень и Минсоцполитики обещают доплаты к пенсиям, но только никак не 100$ в пересчёте на гривеники.
Ну, и только Господу известно, доживут ли до этого наши пенсионеры...
И на заработки народ ездит от нас в РФ, а не наоборот,- это тоже кое-об чём говорит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. у кого как..
И на много, фашик- стукач

Верховный Наставник (105915)

у коррупционеров да
Верховный Наставник (232142)
Самое главное, что в России не сжигают живьем людей за их убеждения..

Хранитель Истины (382906)
https://old.qna.center/comments/answer/27259020
ну не знаю...что то ответы про зарплаты меня в этом не убедили...