Кашемировый свитер

ценник, как 100 процентов, а в составе всего 10 процентов кашемира. У вас есть такой свитер?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157676)
Не)) я сейчас сама смотрю на цены и немного в шоке. Такое г, а денег стоит
У меня самый дорогой свитер кашемировый 8 тысяч, но там 100% кашемир. А сейчас акриловые столько стоят
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
пряжу я купила(100% кашемир),а вот свитера пока в планах
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется кашемир сейчас можно купить только в Европе или в секонд - хенде))
я уже давно не обманываюсь на счёт кашемира)
Верховный Наставник (240280)
нет)
Просветленный (595100)
Было и пальто и свитер в 20 веке.глобвльное потепление-не выдумка.теперь только хлопок ношу.один свитер на всякий случай есть,толстый -не кошемир!
Верховный Наставник (125720)
есть. но я его очень неудачно постирала. теперь он стал лыжным, потому что теплый, но в приличное место его надевать нельзя.