Йииииииииииххххааааа)

Нам в отделе компы меняют) У всех будет Райзен, твёрдое тело, 32 гига высокоскоростной оперативки и всё в таком духе)
Рендеринг раком нагнём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305454)
Йииииииихааа!
У меня хватило щебня, песка и отсева не только на отмостку, но и на еще одну дорожку и еще осталось!
Буду гулять по новой дорожке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо будешь пасьянс раскладывать или в Зуме шары катать?
Хранитель Истины (259114)
Отечественного производителя ?
Или ширпотреб китайский
Просветленный (738644)
На святое дело пошли)
Верховный Наставник (235565)
Намедни мотался в больничку. У врача процесс виснет, очередь лютует. Предложил народу скинуться и купить участковой новый комп и все заглохли. Девчонка понравилась. Спокойная как танк)
Хранитель Истины (430827)
Муром, здесь то сидеть можно было и на старом Пентиуме. Зачем эти панты.