Ну не идиот ли?!) +

Билборды с призывом идти «на Москву» разместили ко Дню города в Полтаве. Такое «напоминание» о Полтавской битве сделал депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

«Сегодня день рождения празднует город Полтава. Чтобы поздравить всех горожан, развесил на улицах билборды с важным напоминанием — Полтавская битва не завершена. Помним, что именно под Полтавой происходили знаковые события, именно здесь начался путь к нашей независимости. А Российская империя начала свой долгий путь во лжи, создании мифов и переписывании настоящей истории. Наша борьба против этого продолжается до сих пор. И победа обязательно будет за Украиной», — написал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
И камнем внииииз (с)
Тип того, тренд.
Ну, велком панове!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Через Куликово поле тоже хохлы с востока на Москву заходили
Хранитель Истины (250439)
потомок гейропейцев историю не учил, это ж мозг надо иметь, а не гейпарады проводить
Верховный Наставник (129778)
непонятно почему об этой новости пишут две путинские газетехи вести и рбк))) ну и пара тройка троллей в ответах
Так это он полтавчан на Москву гонит.
Сам не идёт)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Страна - Недоразумение....... Утра , Граница!