Видели как Баженов разнёс Козловского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270070)
Я люблю Ивана Семёновича, как он пел! До сих пор слушаю арии в его исполнении...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199081)

Верховный Наставник (128844)
Для того чтобы понять, что фильм Г, мне не надо смотреть полтора часа заумствований чувака, которому сарказм складывать некуда. Ну ладно бы ещё минут 15-20, но полтора, блин, часа сидеть брюзжать, критиковать, обличать, сопоставлять, доказывать, высмеивать... Хосподе, эту энергию бы да в мирное русло... То, что он там упирался доносил целую вечность, талантливый человек, то есть я, может сказать в четырёх словах: "Хрень этот ваш "Чернобыль"

Обзор не смотрела, разумеется. А Козловского люблю нежно и никакие бабки околоподъездные, мнящие себя кинокритиками, моё мнение не испортят
Хранитель Истины (305437)
Баженов тож деньги фильмами зарабатывает. Фильмами-гааеоговорильнями.
Если задаться целью, можно высосать из пальца, доипаться и разнести даже любой киношедевр мирового масштаба...
"Есть такая профессия родину защищать" (с), а у Баженова - "всё, что видит - дерьмом поливать.."