Украина флаг сменила ?+

Дополнен 2 года назад
На переговорах с председателем Генассамблеи ООН главой МИД Мальдив Абдуллой Шахидом президент украины Владимир Зеленский сидел под большим флагом Республики Мальдивы.

Источник: https://fishki.net/anti/3951577-zelenskij-na-pereg... © Fishki.net
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342974)
ну откуда в ООН знать, что такое Украина и какой у нее флаг?
з.ы. Мальдивы, Мальдивы... помнится, алкаш Педро туда отдыхать мотался, пока его тупорылые подданные сосали хуй "отражали российскую агрессию" и "строили Европейскую Украину"... не есть ли в этом какой-то намёк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Они давно уже свое лицо потеряли. На столике рядом с ним голубой флажок.
Верховный Наставник (227470)
Черный Абдулла ещё и шахид.
Значит, укатит туда на отдых!)))
Просветленный (736151)
Теперь не сплошной международный день дауна, а подводные рестораны, пляж, солнце!
Просветленный (831162)
Путин не взял и пошёл Зеля по рукам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" А Как Можно Получить Паспорт Мальдив? " ПривеДствую , Василий!
Наставник (89040)
ой извиняюсь 5 поставить