Вот пришли вы ко мне в гости.(Я тут весь такой на понтах коньяки-маньяки, сыры-шоколады) А я вам на стол пузырь самогонки, бородинского хлеба с салом и огурцов солёных миску . Что сразу подумаете? А что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258321)
И подумаю, и скажу одно то же:наш человек, дай я тя пацалую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Дарёному коню в зубы не смотрят! ©
На халяву хлорка творог! ))))))))
Наставник (40395)
сало разве ктота кроме хохлов ест?)
Просветленный (723284)
Включу песню

О!!! То что надо!
... в русском магазине скидки..
Наставник (28737)
+картохи свари!
и НОРМ -для душевно посидеть ))
Верховный Наставник (109447)
Истинный гурман!.Я бы не отказался бы..Только сало с белым хлебом и луком..по хохляцки бы навернул с самогоном или горилкой или чачей...и солёный огурец..ваах!
адрес?
Самогонку не буду, а вот от хлеба бородинского , да с салом, не откажусь, сама люблю. Да с соленым огурчиком...
Хранитель Истины (306645)

Ха,! На меня как-то оставили пару французских гостей.. Дело было во Франции Часть уехали в ресторанчик ужинать.. я не поехала,говорю,детям котлеты сделаю,пюрешку. Эти двое как услышали слово русское к- котлэт!! Решили остаться без ресторанчика. Наварила я пюрешки,котлетки пожарила,деток за стол посадила.. Эти ходят носом поводят.. Детки наелись,а я им - так,дорогие мусье, Никакого вам апперетива,перекусона морковкой.. Сразу по тарелкам бух им пюре с котлетами и говорю - апперетива не будет,сразу дежустив! Хреновуха настоящая на меде,лимоне,корице,. СЧАСТЬЮ ИХ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА! Теперь они Жака спрашивают,когда Марина ещё приедет.??
Просветленный (518252)
Живут же люди!!!!!
Наставник (35940)
Скажу: А картошка где?