А когда вы больше гордились своей страной? В СССР когда жили или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От того, что в мир все чаще идет негатив, не страна виновата.
Но в СССР мы были дружнее, гостеприимнее, здоровее, счастливее...
Мы понимали, что мы один народ. А теперь этого нет, к сожалению.
Разобщенность посеяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)

Верховный Наставник (115398)
Что за вопрос, СССР конечно.
Я никогда никакой страной не гордилась, поскольку , на мой взгляд, гордиться можно лишь собственными заслугами и достижениями. А страной гордиться, это, как выражается мой муж, самоутверждение через сопричастность)
Верховный Наставник (122582)
Сейчас другая страна. Не корректно сравнивать. Да и я уже совсем другой. В 25 лет много ли мудрости?
Верховный Наставник (105689)

теперь
ведь мы наконец-то хотим

Верховный Наставник (229659)

Просветленный (593714)
Никогда .в 90 ые было интересно жить, хотя и опасно
Хранитель Истины (392917)
Ну да. Прямо гордость так и распирает когда наши спортсмены как оплёванные идут без гимна и флага......НИКТО не мог такого запретить СССР!!!! а тут - прогнулись и утёрлись. Великая держава, ага....
Просветленный (622331)
Я народом гордился и горжусь и не важно какого времени народ, будь то Российская империя или СССР, или нынешняя Россия.
Хранитель Истины (371004)
в СССР