Любому дураку ясно и понятно, что электронные послания именно тем и хороши, именно тем и лучше прос-

тых бумажно-почтовых, что они молниеносны! И так же молниеносно-автоматически, разумеется, определяется и их число, и их отправители - это чётко сразу же отображается на соответствующих индикаторах.
Эта простая аксиома ясна и понятна даже пятилетнему малышу...
И точно так же любому дураку-глупышу ясно и понятно, что если на только что прошедших так наз. "выборах" число электронных голосов не только нигде не отображалось он-лайн, но и вообще дошло до ЦИКи и якобы ею подсчитано (что там считать-то? Электроны, что ли?) на целую ночь позже бумажно-бюллетеневых, и что именно они и изменили (резко и радикально) общий результат в пользу презираемой и ненавидимой народом едрисни - то, значит, кто-то оч-ч-чень плотно и старательно покопался вручную в этих электронных данных, кое-что корректируя в них, в этих "электронных" голосах.
Это элементарная логика, ясная даже ребёнку...
Или кому-то тут всё же что-то ещё не понятно?
Как может поезд доехать из Калининграда до Колымы быстрее лёта туда реактивного истребителя?
Да ещё в этом истребителе вдруг оказалось больше пассажиров, чем во всём десятивагонном железнодорожном составе?

Неужели же в стране есть такие идиоты, которым в такую чушь верят, и которым всё это непонятно?
Впрочем, это очень даже возможно - ведь сам этот сайт доказывает это с неумолимой и абсолютной точностью: достаточно просто посмотреть-почитать письмена многих тут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Успокойтесь уже , пи да ры....- всё закончилось...