"-"
Наставник (64135)

Мужчины боятся красивых и умных женщин. Если парень хоть раз общался с тобой без паники, то ты либо страшная, либо тупая, либо всё вместе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104908)
красота женщины обратно пропорциональна ее уму, что, в общем, объяснимо - Небеса не дают все и сразу....
исключения редки, но бывают...где бы такую найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
от меня вааще все шарахаюцца) видимо я еще хуже, чем просто страшная и тупая)))