Лёха Авальный разбушлатился и своих друзей упрекнул в работе на КРЕМЛЬ(вн)?

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал, что его неприятно удивило поведение гигантов Apple и Google, которые удалили его приложение накануне выборов. Отдельных упрёков удостоился руководитель Telegram Павел Дуров.
Алексей Навальный опубликовал в своём Instagram-аккаунте пост, в котором укоряет покорный "Big Tech", который подчинился требованиям Кремля и заблокировал его приложение.

Оппозиционер считает, что его приложение не содержало ничего экстремистского, а только лишь информировало о кандидатах оппозиции.

"Гиганты Apple и Google, выполняя требования Кремля, удалили наше приложение. Мой любимый YouTube удалил наше видео, а мессенджер Telegram заблокировал работу нашего бота", — написал Навальный в своём микроблоге.

Блогер укорил руководителей интернет-площадок за трусость.

"Один из вызовов нового времени в том, что лжепророки теперь приходят к нам не в овечьей одежде, а в худи и растянутых джинсах. На фоне огромных экранов они говорят нам о "make the world a better place", но внутри это лжецы и лицемеры", — сетует он.

Не обошёл Навальный своим вниманием и Павла Дурова.

"Ну и не могу не заметить, что страшно огорчён и разочарован Павлом Дуровым @durov из Telegram. Уж его я в списке путинских "блокировщиков" увидеть не ожидал. Вроде совсем недавно я выступал на митинге, созванном против блокировки Кремлём самого Telegram", — пишет Навальный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837051)
Нет никакого Лёхи, не может он писать оттуда, где счас. Это не ресторанчик в Эмилии Романье.
Ласты быстро загнут) С его акка пишет Чича) Точнее не с акка, а прямо с Юли) Или на Юле)
Или ещё какое хйло пишет, пофигу. Навальный - это проект, а не физ.лицо, не человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне не интересны его потуги...
Верховный Наставник (131014)
Дуров о б о с р а л с я это понятно...но гугл и апл удивили ....
Верховный Наставник (115398)
Интересно, каким образом он публикации размещает в телеграмме, нистограмме, на ютубе. Зеков обязаны ведь лишать мобильных телефонов. Или у него особые условия содержания что ли.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
" Оппозиционер Алексей Навальный " - А Хто Енто, Вообще?