Как Вам новый Вий? Оправдал надежды?

Привет, Костя)) Мне тоже пришелся по нраву)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76122)
Привет )Ходил два дня тому...фильм понравился,хотя к середине немного заскучал...
Ближе к концу пошло оживленнее)Радует то что Гоголя тут почти и не тронули,фильм полностью самостоятельный продукт,хотя были флэшбеки с летающим гробом и паночкой...хороший 3D,порадовал)Если оценивать фильму по шкале кинопоиска,то твердая шестерка,хорошее фэнтези-приключение...никакой мистики...как оказалось,всему есть объяснение в самой концовке,хоть и немного предсказуемой.

В общем посмотреть можно :)Для нашего долгостроя,очень неплохо вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Во вторник собираюсь сходить с женой)) Тогда сделаю выводы. Старый ( советский) - один из любимых фильмов детства!))