Гроссмейстер (6656)

Прочитала в одной зазете статью "Почему Путин терпит Чубайса", ответа там не нашла. а у вас есть +

ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
А чО Чубайс? Умный мужик...мне он нравица...вон как в свое время он поимел нас всех)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не Путин терпит Чубайса, а Чубайс терпит Путина.
Хранитель Истины (306753)
Ну так ссылочку дайте. На зазету.
Хранитель Истины (461967)
Чубайс защищён старыми связями, полученными ещё когда он обучался в США разваливать экономику России залоговыми аукционами и чуть было не поставил страну в полную зависимость от МВФ, что сейчас с успехом продвигают в Украине.
Мудрец (16781)
Причина тут простая. Он его терпит пока тот не высовывается. Ведь в свое время Чубайс, находясь во власти действительно поимел нас всех и приложил руку к разграблению и развалу страны. Но, в настоящее время он в политике глух и нем, потому, что Путин запретил ему лезть в политику. И оказалось, что Чубайс гораздо умнее Ходорковского, который не внял подобным предостережениям и полез в политику.
Наставник (49862)
Чубайс выполняет роль смотрящего от американских банкиров за выполнением газонефтедолларовой схемы. То есть он ключевая фигура посредник с которой ругаться нельзя потому что от этой схемы зависит все благополучие российской экономики. И. да, он был у кормила привода путина к власти по этой же причине. И был ему проводником когда путин посещал сша с неофиц визитом осенью 99 года решая вопрос этой схемы. Это секретный агент, если так можно выразиться.
Терпеливый просто... И Чубайса,и Сердюкова и т.д и т.п ))))
Гроссмейстер (6721)
Чубайс и группа товарищей в свое время выбрали путина из толпы претендентов...Чубайс хозяин солнцеликого...а не наоборот..