Про ужас...

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/1441044962...
з.ы. как же так, ведь победа была так близка:

и даже практически состоялась:

з.з.ы. узок круг этих гейполлюционеров, страшно далеки они от народа (почти цэ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Они к народу так же близки,как Ленин к кибернетике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343396)

Просветленный (837238)
Очень сильно нужно мозг напрягать, чтоб связать воедино поток этих лозунгов, реплик, осколков мыслей и обрывков исходного кода. А в итоге, когда пытаешься всё это резюмировать и подвести черту, всё равно получается полная истерики куйня)