В вашем городе-регионе какая самая мощная (по количеству филиалов) сеть++

Магазинов?

Они разрастаются как паутина в длину и ширину?)
В смысле открываются бесконечно новые филиалы?
Или есть на районе одна Пятерочка, один Магнит, Ашан и норм?)
Зачем в каждой подворотне, на каждом углу
Открывать филиалы одной сети, любой квадратуры, формата,
Чтобы они ж0па об ж0пу толкались рядом?
Или у вас нет такого?

Особенно когда с людьми беда. В смысле не хватает никого -
Продавцов, мерчиков, кассиров, вообще нет людей.
С какой целью открываются каждый месяц десятки филиалов сети,
У которой нет персонала на существующих, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383945)

я хожу в Сильпо мне там нравится , хотя много других сетей , у них в каждом магазине какая то атмосфера уюта.
Раньше была хорошая сеть Таврия - но они сейчас где то в конце списка по ценам и качеству..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пятерочка - куда ни плюнь
Вота нарисовалась))
Хранитель Истины (313522)
нет, у нас такого нет) в каждом районе города просто один супермаркет )
на один город обязательно один гипермаркет этой же сети, кому нужны оптовые закупки, например)
я писала уже, у нас одна сеть, прикинь)) Шериф)
а вашим видимо деньги некуда девать, вот и строят)
Хранитель Истины (289759)
В Москве Магнит Дикси сожрал.По объёмам,может Ашан.Я люблю Метро.На рознице никто не любит работать.
Наставник (85665)
Магниты. Как грибы поганки)) Пятерочек меньше, Гроздь вообще похерилась как-то..Ашан и Лента есть еще на районе. Хватит))
Макс))
Просветленный (794109)
Пятерки задристали все
Я люблю Перекресток и Ашан
привет ))
Хранитель Истины (355551)
У нас родина Магнитов. Пятёрка зашла позже. Есть Лента в соседнем 200-тысячнике, малоизвестные местные сети.
У нас в поселении 20 тыс чел. На всю станицу 1 Магнит и 1 Пятёрка, коих катастрофически не хватает.
Вроде по дизайну похоже, что строят ещё одну Пятёрочку. Ну хоть разгрузят немного, а то в час пик в торговом зале не протолкнёшься. Перед праздниками вообще атас. Работы в станице мало, так что думаю, с сотрудниками тоже не будет проблем, если их контролировать. Очень бы хотела магазин поближе, а не в 5 км от дома.
У нас к слову и МФЦ один на весь район, очередь чтобы взять талончик на электронную очередь(!) 2-3 часа люди на улицах стоят.
.
Верховный Наставник (166854)
а потому что лень... все хотят магаз под боком...поэтому и плодятся в каждом дворе ...
и даже без нужного количества персонала и должного уровня сервиса... магазин окупается....
потому что люди будут ныть ... но ходить в магаз под боком...

а вот дорогие магазины так не плодятся... потому как сервис и все такое... но и цена там не магнитовская... это да...

Макс
Хранитель Истины (371180)
у нас все поделено кто отсегивает наверх тот и увеличивается