Только что в классный чат написали++

Что у нас один ребенок в больничке с ковидом.
Не ходил в школу с пятницы. А сегодня забрали.
И терь наш класс на 2 недели на самоизоляции.
Мне все нравится, не считая того, что моя малая
Вторую неделю с ангиной дома. И терь понеслась тема,
Что это она источник. Чего ждать, как думаете?
Завтра домой архангелы нагрянут?)

Мы все вакцинированные, но у меня лям примеров,
Когда это пофигу и всех контактных закрывают по любому на две недели.
Кто сталкивался, что будет и чем сердце успокоить?

Всем не попасть, да)
И да. Мы не обращались в поликлинику,
Мы нигде не фиксировали, что она заболела.
Была договоренность со школой.
У нее часто ангины.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
ПЦР сделать....Зайти в поликлинику, к дежурному для температурных, сказать, что самочувствие странное. Должны предложить сделать ПЦР. К вечеру будет ответ: не обнаружено.
По крайней мере, вот так у нас.
Участковый терапевт приходит только на вызов или на "положительный" ПЦР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
мне кажется, что у нас уже никто никого не закрывает ни на какой карантин
Ангина не ковид, так что ходите все куда ходили, тем более по бумагам вас нет нигде.
Вот что за люди, которые ищут крайних, прям следопыты- вирусологи.
М!)