А ты бы своего сына к шл юхе отвел бы,если бы считал,что ему уже пора к миру плоских радостей приобщ

ится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Обязательно! Пусть хоть разок в жизни попробует. А то деффки становятся всё более нравными и недающими, заявляя при этом, что это якобы мы, самцы, деградируем. Что за бред? Ну да, последний раз я вставал с дивана в прошлом году, но ведь всё же в порядке было.

Хотя кто знает.
Может, ему ещё и не понравится. Скажет, что хентай и секс-роботы лучше