Вот так всегда, готовят они не фига не умеют, а виноват я. Они ещё и в постели никакие, уверею вас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424692)
е-маё, и ты до сих пор не научил??? ну вот как так то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Где ты их берёшь.Тут все красавицы,кулинарки от бога,в постели мата хари бы обзавидовалась.
сиди уже на попе ровно и молча , я у одной тётьки тут случайно вопрос про тебя нашла... Так что молчи лучше чтоб на грубость не нарываться. Не провоцируй в общем.