После серии моих сегодняшних вопросов вылезла реклама каких-то средств при ...биполярном расстройстве. Приступим к вопросу, который хотела задать, но пока не решалась. ВН.

СкажИте!
если бы вы узнали, что кто-то вас у себя в телефоне назвал "Юля Шиза", "Савелий Шиза", "Фёкла Шиза", ну или как там вас зовут...и рядом то самое "Шиза", то вы бы тогда ЧТО?
Дополнен 2 года назад
Я вот подумала...(БЫ), что это очень хорошо, что "Шиза" с большой буквы!
Это так уважительно несмотря на тотальное непонимание моего внутреннего мира!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116638)
Посмеялась бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)

тююююю

ну шиза и шиза!
мож он у меня тоже забит ИДИОТ или Долпаеп!
Хранитель Истины (383741)
Ну назвали и назвали...
тоже мне проблема
обиделся человек - его проблемы...
Это приговор.
Узнаю, кто это сделал- прокляну