Вы бы пошли работать в РПЦ? Меня просто на собеседование пригласили

У меня универсальная профессия, могу работать в любой отрасли - уборщица. Так вот пригласили попробовать поработать во Славу Божию в их центральное отделение (я пока не разобралась, как это правильно называется, ипархия всея Руси что ли...). Вы бы согласились? Как думаете, там нормально платят? А ДМС есть? Шо штоматологией?!

Я просто переживаю, вдруг они меня заставят рясу надеть и платочек К этому меня жизнь не готовила Ну а с другой стороны, если зарплата штук 200-300, то не фиг ли с ним, с платочком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383811)
О, я как то ящики для пожертвований им делала
Батюшка такой серьёзный был , как три меня в ширину , но не скупился и скидок не просил .
Видимо не бедствуют как бюджетники...
Я бы не пошла, для меня их способ заработка одно и то же , что эти компании которые микрокредиты выдают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

так что я бы не стала рисковать
странно, картинка должна была быть другая, где он призывает не верить слухам о его богатстве
Верховный Наставник (210240)
Я бы не стала, потому что наслышалась про это все про приближенных из РВ
Если интересно - в личке расскажу, не хочется тут(
Хранитель Истины (253310)
Ой, они знаешь ли любят потом начинать рассчитывать на твою благотворительность, что ты бесплатно будешь работать во славу веры
Так что ты смотри, чтобы всё в договоре было прописано и строго с трудовой книжкой!
Хранитель Истины (281982)

ваську с собой возьми ещё!