Патриоты, почему те кого вы считаете не патриотами, соображают лучше вас?

может вы патриоты совсем не патриоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234201)
Где же лучше, если против ветра на Кремлевскую стену пытаются. Ума ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Лучше меня соображают? Назови их мне и я их к себе возьму, если лучше, хорошую зарплату обещаю, даже по Московским меркам. Это все возможно, если они действительно лучше меня. Соображают.
Верховный Наставник (122659)
Когда повесят паразита сжигавшего Одессу, поймешь