США должны платить Украине миллиард долларов каждый год ! Об этом заявил глава МИД Кулеба."Дайте грошей" как внешняя политика страны?+++

«Я считаю, что уровень финансовой поддержки Украины от Соединённых Штатов должен достичь отметки в 1 миллиард долларов. Это должно произойти в ближайшие годы»
По его словам, значительная часть этой суммы должна идти на сектор безопасности
«Клуб стран, которые получают от США 1 миллиард и более помощи – это клуб избранных и это лучше любого статуса», — заявил Кулеба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
глава нашего МИДа совсем уже берега попутал: сколько не дай на оборону от бурятской подводной конницы - всё мало!
он чё, забыл на фиг.что штаты с присно памятного 2014-го УЖЕ ДАЛИ 2-а лярда баксов и всё для войны... со своим же народом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
ага...Европа это уже прочухала и уже равнодушна к таким призывам

а США будут типа давать?
Верховный Наставник (233344)
С НАТО угомонились..теперь с другого краю зашли)все это смешно но если с другой стороны смотреть вроде как и грустно))
Всё завидуешь.... от миллиардов Миллера то, тебе дырка от бублика светит...