А на ваших заводах есть шпионы?+

МИНСК, 23 сентября. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что, по его информации, на некоторых белорусских промышленных предприятиях есть шпионы, работающие на Запад за деньги спецслужб. Речь об этом шла на встрече с министром промышленности Петром Пархомчиком и курирующего эту сферу вице-премьером Юрием Назаровым, сообщает в четверг агентство БелТА.

"Я знаю, вы в правительстве приняли ряд решений по минимизации воздействия санкций на нашу экономику. Но посмотрите на своих сотрудников на предприятиях", - отметил Лукашенко. По словам белорусского лидера, у него есть данные о том, что несколько "мерзавцев" еще кое-где остались, и они ставят перед собой цель проинформировать Запад о том, как Назаров с Пархомчиком пытаются обойти санкции, фактически шпионят и сдают информацию. Президент сообщил, что нескольких таких людей выявили. "Сядут, и надолго, это я прямо говорю. Но, тем не менее, мы их должны видеть. Единицы, но еще остались, - подчеркнул Лукашенко. - И это не просто люди, которые высказывают свою гражданскую позицию. Это люди, которые осознанно за деньги спецслужб Запада вредят нашей экономике, а равно нашему государству". По его словам, на это надо обратить особое внимание директоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
Надо пораспрашивать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
У нас есть и их изобличают в научных институтах по разработке новейшего вооружения
присутствует сейный факт точно
Хранитель Истины (371180)
для бдительности есть первый отдел