Будет рекорд!

Ещё не отгремели восторги о новом достижении сверхдержавы, но великая страна не останавливается, развивается, движется вперёд — к новым высотам!

На трассе Одесса–Киев возле въезда в поселок Любашевка пройдет фестиваль колбасы, во время которого планируется поставить новый рекорд — создать самую большую карту Украины из колбасной нарезки.

Слава Украине!

timer-odessa.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308547)
Какая страна такие и рекорды ети их мать